12 Сен 2018 15:36

Благотворительная акция "ПОДАРИ ШАНС РЕБЕНКУ"

ГЛАВА администрации Журавского сельского поселения 10 сентября 2018 года - приняла  участие в акции "Подари шанс ребенку".

Российский детский фонд анонсировал благотворительную акции  "Подари шанс ребенку". Проект состоит в том, что Фонд в сотрудничестве с тремя крупнейшими банками — «Сбербанком», «ВТБ» и «Россельхозбанком» начинает акцию по сбору средств в поддержку Фонда, участникам которой будут вручаться сертификаты. Сертификат участия в благотворительной акции «Подари шанс ребенку» безвозмездно вручается тому, кто внес на счет Российского детского фонда 5000 рублей.

В качестве подарка благотворителям, в изготовлении сертификата использована памятная монета Банка России 25 рублей 2017 года "Дари Добро Детям ".Тираж монеты всего 50 000 штук.

Каждый желающий может принять участие в данной акции.

Дата последнего изменения: 12 Сен 2018 16:52