24 Фев 2015 12:00

17 февраля День молодого избирателя "Мы граждане России!"

17 февраля 2015 года в Журавской модельной библиотеке прошёл очередной День молодого избирателя  "Мы граждане России!", который проводится в рамках клуба молодой избиратель "Мы избиратели нового века" В мероприятии участвовали учащиеся 11 и 10 классов, учителя Журавской средней общеобрзовательной школы, жители и гости села.  Собравшихся поздравила Елена Алексеевна Шакурова - секретарь территориальной избирательной комиссии Прохоровского района и Елена Николаевна Масленникова - глава администрации Журавского сельского поселения.  Елена Викторовна Новицкая - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 827 с.Журавка. Заседание началось с гимна избирательной системы Белгородской области. Была показана презентация "Я знаю,что такое выборы", затем состоялись выборы  Презедента дня молодых избирателей.Голосование прошло по системе  Древней Греции - тайное голосование с помощью бобов которые клали в чашу кандидата. Победу одержал Дмитрий Орехов.

Дата последнего изменения: 04 Авг 2017 09:56