29 Апр 2019 15:34

Кадастровая палата оказывает помощь ветеранам Великой Отечественной Войне.

Кадастровая палата поздравляет жителей Белгородской области с 74-ой годовщиной победы в Великой Отечественной войне и напоминает Вам, что для ветеранов действует услуга по выездному обслуживанию.

Процесс оформления различных бумаг и документов у пожилого человека всегда вызывает некоторые сложности. В связи с этим, для повышения качества и доступности государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество, Кадастровой палатой осуществляется бесплатный выездной прием к ветеранам Великой Отечественной войны.

В рамках выездного обслуживания ветеранам доступны услуги по приему и выдаче документов для:

-государственного кадастрового учета недвижимого имущества;

-государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

-единой процедуры государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

В настоящее время выездное обслуживание доступно  для жителей                            г. Белгород и пос. Северный, пос. Дубовое, с. Пушкарное, с. Стрелецкое,                                пос. Новосадовый, с. Ближняя Игуменка, с. Зеленая Поляна, с. Красное Белгородского района, пос. Майский, пос. Разумное.

Обращаем ваше внимание, что эта услуга бесплатна не только для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, но и для представителей, действующих от их имени и имеющих соответствующую доверенность, а также для инвалидов первой и второй группы.

Стоит отметить что, услуга оказывается бесплатно, при условии, что Вы являетесь правообладателем объектов недвижимости.

Чтобы подать заявку на выездное обслуживание Ветерану или его представителю, достаточно обратиться в Кадастровую палату и оформить заявку на бесплатный выезд специалистов Филиала по телефону 8(4722) 73-25-50 *доб. 2500, с 8:30 утра и до 17:30 вечера, в пятницу с 8:30 до 16:15. Также можно отправить письмо на электронную почту: dostavka@31.kadastr.ru

Уважаемые Ветераны, благодарим вас за все, что вы сделали! За мужество, героизм, отвагу и смелость. От всей души желаем Вам счастья, здоровья и долголетия. Мы всегда готовы помочь, ответить на все вопросы связанные с оформлением недвижимости и оказать консультационную помощь для конкретной ситуации. С праздником! С днем великой победы!

Кадастровая палата по Белгородской области
Дата последнего изменения: 29 Апр 2019 15:34