08 Мар 2019 10:55

Март – самый первый месяц весны. И конечно, мы ждём его с большим нетерпением – ведь он приносит тепло. Солнышко начинает светить ярче и ласковее, появляются первые подснежники, и вся природа словно оживает…

Март – светлый, радостный месяц, когда все женщины нашей страны отмечают свой праздник. Ребята называют его Маминым днём, готовят подарки: прекрасные песни, добрые стихи, весёлые игры и шутки.

Нашу концертную программу 8 марта 2019 г. в МКУК «Журавский СДК»  открыл детский вокальный коллектив «Ромашка», песней: «Мамин день»

Глава администрации Журавского сельского поселения Елена Николаевна Масленникова поздравила гостей с праздником.

Прозвучали замечательные песни «Ты моя», «Мама», «Верба, верба, вербочка», «Жизнь прожить», «Я люблю тебя до луны», «Будь счастливой мама», «8 марта», «Любите пока любится».

Порадовала зрителей сценка «Рейсовый автобус» в исполнении участников театрального кружка «Истоки» и танец «Родные края» в исполнении танцевального коллектива «Родничок».

Дата последнего изменения: 15 Мар 2019 10:56