09 Май 2016 12:00

Митинг 9 Мая 2016 года в с.Журавка

В Журавском храме Святой Троицы состоялся молебен о воинах, погибших в Великой Отечественной войне. У памятника Герою Советского Союза П. К. Легезину прошёл торжественный митинг «Не померкнет слава тех военных лет», посвящённый 71-й годовщине Великой Победы. Жители села пришли на праздник с портретами своих родных, погибших на войне. На митинге выступили глава администрации Журавского сельского поселения Е. Н. Масленникова, председатель Совета ветеранов Журавского сельского поселения Н. Н. Карамышева, ветеран Великой Отечественной войны И. А. Шляхов, настоятель храма Святой Троицы иерей о. Иоанн, учащиеся Журавской средней общеобразовательной школы. Жители возложили цветы к подножью памятника. Затем состоялся концерт «День Победы», подготовленный коллективом Журавского СДК. После концерта желающие смогли угоститься солдатской кашей.

Дата последнего изменения: 04 Авг 2017 10:37