25 Фев 2019 10:12

Уважаемые жители Прохоровского района! Предлагаем Вам принять участие в работе диалоговой площадки «Открытый диалог»

19.02.2019 г. на заседании Общественной палаты Прохоровского района было принято решение о запуске на территории Прохоровского района проекта «Открытый диалог», участие в котором может принять каждый желающий.

Диалоговая площадка представляет собой организованное пространство коммуникаций, предназначенное для выработки решений по жизненно важным для населения проблемам на основе взаимодействия муниципальной власти и населения.

Тематика «Открытого диалога» будет формироваться по итогам анализа обращений граждан, поступающих в администрацию Прохоровского района и публикаций в сети «Интернет».

Актуальные темы для обсуждения может предложить каждый, направив на почту оргкомитета: proh-dialog@yandex.ru волнующий его вопрос, либо позвонив по телефону 8/47-242/2-16-31 в срок до 05 марта 2019 года.

О теме, которая будет обсуждаться 12.03.2019 г. будет сообщено дополнительно.

Мероприятие состоится 12 марта 2019 года в 16-00 часов в ЦМИ «МИР» - ждем всех желающих!

В работе диалоговой площадки примут участие экспертная группа, в состав которой войдут представители той сферы деятельности, которая будет обсуждаться, а также представители органов местного самоуправления района.

Дата последнего изменения: 27 Фев 2019 10:12