01 Апр 2014 12:00

"Ветеранам глубинки-заботу и внимание"

31 марта и 1 апреля на территории Журавского сельского поселения прошла акция "Ветеранам глубинки-заботу и внимание". С жителями сёл и хуторов поселения, пожилыми людьми и ветеранами встретились начальник управления социальной защиты населения И.А.Кулабухова, начальник управления Пенсионного Фонда России по Прохоровскому району С.М.Чеботарёва, секретарь районного совета ветеранов Н.Д.Бойченко, глава администрации Журавского сельского поселения Е.Н.Масленникова, медицинский работник Центра врача общей семейной практики О.И.Орехова и работник Журавского сельского Дома культуры.

Интересовали пожилых жителей больше всего вопросы, касающиеся пенсий и различных пособий. Порадовали жителей своим выступлением работники Журавского СДК.

Дата последнего изменения: 04 Авг 2017 09:45